mir shinobi
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


в мире появилось зло и только мы его можем уничтожить
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Долина свершения

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Asuna
акацуки



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-05-06

Долина свершения Empty
СообщениеТема: Долина свершения   Долина свершения EmptyСр Май 11, 2016 9:33 pm

Долина свершения

Здесь произошло сражение двух великих шиноби Учихи Мадары и Хаширамы Сенджу.
Сейчас же тут находится водопад и две статую на которых они изобрашены
Вернуться к началу Перейти вниз
Asuna
акацуки



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-05-06

Долина свершения Empty
СообщениеТема: Re: Долина свершения   Долина свершения EmptyСр Май 11, 2016 9:44 pm

Дождь, сырость, кабли разбиваются об статуи и воду. Вечер сносит с деревьев листья. По тропинке шагала симпатичная девушка и улыбалась , ей была по душе такая погода, она даже от радости шевелила хвостиком и периодически правой рукой поглаживала свои мягкие пушистые ушки.
-Ой как на ульке свежо , моя любимая погодка, не понимаю как люди могут выносить жару и это палящие солнце-размышляла асуна идя в
вприпрыжку.У статуй было пусто и одиноко , даже казалось что люди обходят это место стороной, как будто чего то опасаются.Девушка с ушками присела на голову Хаширамы Сенджу , а по ее лицу потекли слезы, и ни как не понять это слезы радости или печали.
-Если я покину звук это заметит Орочимару или оставит без внимания?он же был хлоднакровный и бесчувственный эгоист , а сейчас Интересно он какой-произносила девушка в слух эти слова сама не замечая того , но продолжала- и принял он меня только от жалости или я и вправду заслуживаю-договорив асуна встала и начала смотреть на тучи , а слезы так же текли
Вернуться к началу Перейти вниз
Майто гай
акацуки
Майто гай


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-05-10

Долина свершения Empty
СообщениеТема: Re: Долина свершения   Долина свершения EmptyСр Май 11, 2016 10:02 pm

шёл дождь но мужчине это не страшно пока он не сделает 5000 тыс . кругов
сила юности хаахаха сделаю 5000 кругов и сражусь с какаши


но не тут то было Гай увидел мокрую красивую девушку
милашка что с тобой случилось кто тебя обидел мы тебе защитим я и моя сила воли говори что случилось
гай сел рядом с красоткой и смотрит на неё
я жду
Вернуться к началу Перейти вниз
Asuna
акацуки



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-05-06

Долина свершения Empty
СообщениеТема: Re: Долина свершения   Долина свершения EmptyСр Май 11, 2016 10:17 pm

-ась )ты небось маньяк?-с ухмылкой спросила девушка(Умора немного)
Дождь намочил ее волосы , кофточку и юбку, она промокла вся до ниточки. Мужчина который к ней подсел выглядел сильным и крепким но из-за прически и бровей выглядел немного глупо и смешно
-А ты смешной, ты мне нравишься, интересно ты такой же смешной когда и общаешься -с давольно милой улыбкой и нежным голосом спросила девушка. Асуне не очень хотелось привлекать внимание но по лицу было видно что она рада незнакомцу .
Дождик становился все сильнее и сильнее , а через реку от ветра упало деревно в воду и поплыло в неизвестные места по течению
-Хм интересно а он из какой деревни будет ? На мне знак звука , а он не атакует, союз что ли-размышляла леди ожидая ответа он дяди
Вернуться к началу Перейти вниз
Майто гай
акацуки
Майто гай


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-05-10

Долина свершения Empty
СообщениеТема: Re: Долина свершения   Долина свершения EmptyСр Май 11, 2016 10:28 pm

бедняжка вся промокла держи дал такой же костюм как и у гая

пойдём в коноху там тебя и накормят и напоят заодно и расскажешь что случилось
встал и подал девушке руку
эх не судьба мне сразиться с какаши
Вернуться к началу Перейти вниз
Asuna
акацуки



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-05-06

Долина свершения Empty
СообщениеТема: Re: Долина свершения   Долина свершения EmptyСр Май 11, 2016 10:36 pm

Девушка отказалась от костюма одним движением руки.
-Я люблю дождь! И в коноху не пойду , тут по болтаем-начала разговор девушка и продолжала- разве звук и лист сейчас в союзе?а то я давно каге не видела-закончив девушка встала и подала руку мужчине.
Ее волосы раздувал ветер это было так красиво а хвостик бегал от счастья в разные стороны, даже ушкт встали дыбом.
-ДАвай сыграем?-в то время как она начала разговор , Асуна доставала кунай.
-Я Асуна очень приятно познакоммься , а теперь плпробуй забрать кунай-с ьольшой вежливостью попросила девушка и мило улыбнулась мужчине глядя ему в глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
Майто гай
акацуки
Майто гай


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-05-10

Долина свершения Empty
СообщениеТема: Re: Долина свершения   Долина свершения EmptyЧт Май 12, 2016 8:26 pm

хорошая идея если я заберу у тебя кунай тогда ты сходишь со мной на свидание сказал гай очутившись сзади я заберу его у тебя за 7 минут
Вернуться к началу Перейти вниз
Asuna
акацуки



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-05-06

Долина свершения Empty
СообщениеТема: Re: Долина свершения   Долина свершения EmptyПт Май 13, 2016 8:46 pm

Девушка стукнула мужчину своим хвостом по лбу , но даже не поворачивала голову в его сторону
-Я виж все хорошо , я тоже обожаю тайдзюцу, плюсом мы оба генины а значит равны-во время разговора девушка подпрыгнула и встала ему на плечи и мило улыбнулось.
Дождь так и продолжал лить а ветер усиливался, но равновесие Асуна держала выше не куда.
-Ой этот извращений будет смотреть род юбку-в долю секунды проскочила такая глупая мыслишка. Сделав сальто назад девушка прыгнула в водопад и пропала.
Не удивительно ведь она мастер изчезать с других глаз , но шиноби с рангом джоунин и выше находят ещё как делать нефиг
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Долина свершения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
mir shinobi :: Деревня Скрытого Листа-
Перейти: