mir shinobi
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


в мире появилось зло и только мы его можем уничтожить
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Резиденция Отокаге

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
орочимару
каге
каге



Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-04-27

Резиденция Отокаге Empty
СообщениеТема: Резиденция Отокаге   Резиденция Отокаге EmptyВт Май 03, 2016 7:54 pm

Резиденция Отокаге

Резиденция маленькое помещение , сдесь всегда за работой Отокаге . На столе вечно море бумаг, которые не как не кончаются . Работа кипит во всю.

Отокаге-Орочимару
Помощник-???
Вернуться к началу Перейти вниз
орочимару
каге
каге



Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-04-27

Резиденция Отокаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Отокаге   Резиденция Отокаге EmptyПт Май 06, 2016 11:23 am

Бледно кожии мужчина шел по коридору в сторону кабинета Отокаге. Коридоры были увешаны картинами , на которых изображена природа и деревня . Главное здание выглядело пустым, заброшенным,забытым.
Как же? Почему у меня получилось? А цена этому была потеря друга!-идя по коридору думал Орочимару поглядывая в окно с левой стороны.
Во всю длину коридора по левую сторону было большое окно вместо стены. Выглядело очень красиво особенно в вечернее время, но не надежно.
Орочимару спустя 5 лет вернулся в деревню скрытого звука,многие его даже не узнали. Одет он был в черную одежду с плащем, как всегда длинные волосы и бледный цвет кожи. Но теперь в его глазах не было пустоты , эгоизма и ненависти .
Заходя в кабинет мужчина осмотрелся и увидел море бумаг
-Аааа ,что это все я должен сделать , спааасите -прокричал Орочимару и не спеша пошел делать дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
джоунин



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-04-19

Резиденция Отокаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Отокаге   Резиденция Отокаге EmptyВс Май 08, 2016 10:53 pm

идя по странным коридорам Учиха был на стороже вдруг что нить на голову упадёт, а я только что таблетку выпил .
интересно здесь есть вообще кто нибудь живой учуял запах пота вах кто не мылся уже давно выходи ванючка

поговорим опустил голову
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirnaruto.forum2x2.ru
орочимару
каге
каге



Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-04-27

Резиденция Отокаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Отокаге   Резиденция Отокаге EmptyВс Май 08, 2016 10:59 pm

Услышав давольно смешной голос бледнокожий мужчина засмеялся и решил выйти в коридор. Приоткрыв дверь он увидел молодоко , давольно красивого на вид мальчишку.
-хех щас пошутим-подумал Орочимару и начал выходить из кабинета как зомби, а бледный цвет кожи сыграл ему на руку.Подойтя к парнишке он положил руки ему на плечи и закричал
-Мозги вкусные Мозги , они мои-во весь голос как только смог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
джоунин



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-04-19

Резиденция Отокаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Отокаге   Резиденция Отокаге EmptyВс Май 08, 2016 11:06 pm

парень смотрит на мужыка ещё чуть чуть и заржу
приятно познакомиться мои мозги вам не пойдут на пользу
я здесь по другому поводу досих пор смотрел на зомбака и удивлялся в общем я хочу предложить тебе свою помощь если что нибудь случиться можешь обращаться ко мне или к моему мизугаге достал из кормана ещё одну таблетку от головы водички не будет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirnaruto.forum2x2.ru
орочимару
каге
каге



Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-04-27

Резиденция Отокаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Отокаге   Резиденция Отокаге EmptyВс Май 08, 2016 11:14 pm

Двое мужчин стояли довольно в просторном коридоре по правую руку стояли мягкие диваны , с них было удобнее наблюдать вечером в окно
-Принять на диван через 5 минут будет красиво, выглянут звезды а кончики деревьев будут шататься от легкого ветерка, я пока что схожу за водой.-под конец фразы Орочимару пошел в сторону кабинета за водичкой и небольшой сумкой .
-ПОчему так? Он так похож на него, такое чувство что он переродился в другом теле, так же не воспринимает мои шутки с таким же выражением лица- задумывался мужчина , решаясь не терять союзника и познакомится с ним поближе.
В коридоре было давольно пыльно и грязно ведь помощника у ОТокаге не было , а сделать все сразу он не успевал.Вот и звезды появились на небе , а парнишка стоял в коридоре уже один
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
джоунин



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-04-19

Резиденция Отокаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Отокаге   Резиденция Отокаге EmptyПн Май 09, 2016 12:51 pm

в нём я явно что то вижу не такое как у всех он похож на того парня которого я пытался спасти , может это он выпил таблетку, послание я передал пора возвращаться учиха исчезнул это был теневоё клон настоящий находиться на экзамене .на полу лежала записка берегись учиху мадару
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mirnaruto.forum2x2.ru
орочимару
каге
каге



Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-04-27

Резиденция Отокаге Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Отокаге   Резиденция Отокаге EmptyВт Май 10, 2016 8:44 am

Начинало светать , а Орочимару тока начал открывать глаза и увидел на полу записку.
-Что такое произошло ? Я вырубился? Болезнь или нет , хм-подумывал Орочимару почесывая затылок. Мужчина встал и зашел в кабинет , левой рукой он достал из стола книгу и карточку , начал искать информацию о мадаре и вносить в карточку
-ВМШ не миф , интересно даже очень интересно-сказал в голос
Отокаге даже не задумываясь об этом
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Резиденция Отокаге
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
mir shinobi :: Деревня Звука-
Перейти: